acessar
Ajuda

Parlamentares

Número de Titulares: 19

Suplentes : 8

ANA VICENTINA TONELLI

PSDB
Período: 28/08/2019 a 27/09/2019

GUSTAVO MOSCAL CHECCHINATO

CID
Períodos: 21/10/2019 a 19/11/2019, 05/06/2018 a 19/06/2018, 27/11/2017 a 26/12/2017

JOSÉ CARLOS GRAPEIA

PSD
Período: 23/04/2018 a 20/05/2018

JOSÉ ROBERTO NICOLAI

PTB
Período: 03/08/2020 a 30/08/2020

JOSINALDO FRANCISCO LIRA

PMDB
Período: 09/06/2017 a 08/07/2017

MARCOS ROBERTO LAVADO

PTB
Período: 18/11/2019 a 14/12/2019

RAFAEL TURRINI PURGATO

PCdoB
Período: 01/04/2018 a 30/04/2018

SILAS RAMOS DA SILVA

CID
Período: 01/06/2020 a 30/06/2020
Consulta gerada em 14/08/2020, às 23h21m
| Versão 2.7 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Jundiaí - SP
Rua Barão de Jundiaí, 128 - Centro | CEP: 13201-010
Fone: (11) 4523-4500 | Fax: (11) 4523-4507
http://www.jundiai.sp.leg.br
Top