Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Suplente 05/06/2018 a 19/06/2018
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Suplente 05/06/2018 a 19/06/2018
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Suplente 05/06/2018 a 19/06/2018
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 27/11/2017 a 31/12/2018