Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE RECESSO (JANEIRO 2017) Membro 01/01/2017 a 31/01/2017
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2018) Membro 18/07/2018 a 31/07/2018
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018