Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Presidente 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE INFRAESTRUTURA E MOBILIDADE URBANA Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE INFRAESTRUTURA E MOBILIDADE URBANA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Membro 19/09/2018 a 31/12/2018
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 07/02/2017 a 31/12/2018