Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE RECESSO (DEZ 2018 - JAN 2019) Presidente 23/12/2018 a 31/12/2018
COMISSÃO DE RECESSO (JANEIRO 2017) Presidente 01/01/2017 a 31/01/2017
COMISSÃO DE RECESSO (JANEIRO 2018) Membro 23/12/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2017) Presidente 17/07/2017 a 31/07/2017
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Membro 19/09/2018 a 31/12/2018
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Membro 17/05/2016 a 31/12/2016
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 01/03/2015 a 31/12/2016