Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Presidente 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 02/04/2018 a 31/12/2018
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE INFRAESTRUTURA E MOBILIDADE URBANA Membro 02/04/2018 a 30/04/2018
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Presidente 17/05/2016 a 31/12/2016
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 01/03/2015 a 31/12/2016