Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 07/02/2017 a 01/04/2018
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE INFRAESTRUTURA E MOBILIDADE URBANA Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE INFRAESTRUTURA E MOBILIDADE URBANA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE INFRAESTRUTURA E MOBILIDADE URBANA Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE INFRAESTRUTURA E MOBILIDADE URBANA Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE RECESSO (DEZ 2018 - JAN 2019) Membro 23/12/2018 a 31/12/2018
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Membro 19/09/2018 a 31/12/2018
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Membro 17/05/2016 a 31/12/2016
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 01/03/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 03/01/2013 a 31/12/2014