Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE DEFESA DO MEIO AMBIENTE Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTES E TURISMO Presidente 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTES E TURISMO Presidente 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE TRANSPORTES E TRÂNSITO Membro 01/01/2011 a 31/12/2012