acessar
PDF

Indicação 20487/2016

Identificação Básica
Tipo: IND - Indicação Número: 20487/2016
Data: 11/10/2016 Protocolo: -
Ementa: Reparo em tampão de bueiro na Rua Maria das Graças do Nascimento, altura do nº. 35, Jardim Marambaia (Jd. Santa Gertrudes).
Autor: VALDECI VILAR MATHEUS
Texto integral: Texto integral
Outras Informações
Em Tramitação? Não Regime Tramitação: Ordinário
Deliberações em Plenário
Sessão Data Votação Resultado
166ª Sessão Ordinária 11/10/2016 Sim: 19
Documentos Acessórios
Tipo: Resposta recebida   -  Descrição: Ofício SUP n.º 28/2018
Data: 05/03/2018   -  Autoria: Eduardo Pereira Silva - Diretor Sup. da DAE-S/A.
Tramitação

Situação Atual

07/03/2018 Origem: Externo - Outros
Destino: Diretoria legislativa
RESPOSTA DE PROPOSIÇÃO

Histórico de Tramitações

11/10/2016 Origem: Plenário
Destino: Externo - Executivo
INDICAÇÃO - DESPACHADA
Encaminhada via of. pr/dl 573/2016
11/10/2016 Origem: Diretoria legislativa
Destino: Plenário
PROPOSIÇÃO INCLUSA NO EXPEDIENTE

Consulta gerada em 31/03/2020, às 03h31m
| Versão 2.7 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Jundiaí - SP
Rua Barão de Jundiaí, 128 - Centro | CEP: 13201-010
Fone: (11) 4523-4500 | Fax: (11) 4523-4507
http://www.jundiai.sp.leg.br
Top