acessar

Indicação 13771/2015

Identificação Básica
Tipo: IND - Indicação Número: 13771/2015
Data: 30/06/2015 Protocolo: -
Ementa: Iluminação, poda de árvores e substituição de lâmpadas na Praça do Estado e Rua São José dos Campos (Vila Nova República).
Autor: JOSÉ CARLOS FERREIRA DIAS
Texto integral: Texto integral
Outras Informações
Em Tramitação? Não Regime Tramitação: Ordinário
Deliberações em Plenário
Sessão Data Fase Turno Resultado
109ª Sessão Ordinária 30/06/2015 Expediente Despachada
Tramitação

Situação Atual

30/06/2015 Origem: Plenário
Destino: Externo - Executivo
INDICAÇÃO - DESPACHADA
Encaminhada via of. pr/dl nº 358/2015.

Histórico de Tramitações

30/06/2015 Origem: Diretoria legislativa
Destino: Plenário
PROPOSIÇÃO INCLUSA NO EXPEDIENTE
30/06/2015 Origem: Diretoria legislativa
Destino: Plenário
PROPOSIÇÃO INCLUSA NO EXPEDIENTE

Consulta gerada em 28/05/2022, às 05h11m
| Versão 2.7 | O sistema OpenLegis é licenciado sob os termos da GNU General Public License, conforme publicado pela Free Software Foundation.
Desenvolvimento OpenLegis
Câmara Municipal de Jundiaí - SP
Rua Barão de Jundiaí, 128 - Centro | CEP: 13201-010
Fone: (11) 4523-4500 | Fax: (11) 4523-4507
http://www.jundiai.sp.leg.br
Top